Вы влюблены?

КоShечkа Профи (607), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оля . Просветленный (23288) 16 лет назад
Я всегда в этом состоянии)
Остальные ответы
Tim Знаток (383) 16 лет назад
Влюблённость — это опьянение возможностью любви:)
tamisweet Знаток (480) 16 лет назад
Да, и это так здорово))))))))))))) ) Душа просто поет и летает. А при виде его сердце выпрыгивает из груди)))))))))))))))))))))
BB Гуру (4352) 16 лет назад
любовь прошла... осталось разочарованье
Natella Мастер (1299) 16 лет назад
Скажу более - я люблю!
-------- Гуру (4663) 16 лет назад
Увы, нет. Или, что то же - влюблен во всех милых дам одновременно. Предпочесть - не могу!
*malish* Мыслитель (7846) 16 лет назад
а как же без энтого- Пастаянно!!! аж страшно становится порой!
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
уже нет... только разочарование... Удачи вам и взаимности
Марк. ХЗ. Мыслитель (5578) 16 лет назад
да я безумно влюблен в самую прекрасную девушку, которую зовут Ольга. Она самая замечательная.
Андрей Коптелов Знаток (394) 16 лет назад
ДА, я влюблён! Во все, что связанно со мною, во всех, кто радует меня!