Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Возьмите щеночка.

Fangorna Мастер (2156), закрыт 16 лет назад
Малыша нашли в переходе. Ему где-то три месяца.
Отвели к ветеринару, анализы уже сдали, в ближайшее время будут результаты. Прививки сделаем. Глазик видеть у него больше не будет, вет врач сказал. Но опухоль спадет.
У себя держать не можем. У нас уже есть собака. Да и лают они в двоем постоянно. А мы квартиру снимаем. Нас выгонят с ними двоими. Возьмите щеночка, он добрый и ласковый, к тому же послушный.
Быть может быть тело дворняги
А сердце чистейшей породы. )



Москва
моя аська: 344-503 (пишите даже если меня нет в онлайне)
Дополнен 16 лет назад
p.s. На сайте кот и пес уже есть тема....
Дополнен 16 лет назад
Похоже тут можно либо "вопрос" либо "опрос" что ли?
Если кто заинтересуеться то пишите тогда сразу на аську или на майл fanu-555@mail.ru
Проголосовало 127 чел
Варианты ответов
52
20
5
44
6
Комментарии
Аккаунт удалёнГений (72745) 16 лет назад

Милый такой щеночек, жалко очень... У нас есть кошечка Маня тоже не так давно взяли, да и живём мы в 500 км. от столицы. Да ничего мы так думаем, найдутся добрые люди и всё будет ХОРОШО!)))

ЛаРчАМыслитель (5396) 16 лет назад
красавиц такой:) но к сожалению мы находимя в др. городе и унас уже есть 3 кота
koshechkaПросветленный (35884) 16 лет назад
Очень жаль этого "детеныша"....надеюсь найдется хороший хозяин,который будет за ним действительно ухаживать....и не будет обижать....У меня дома кот и кошечка,как дети,дома их все обажают !!!Пусть и этому Чуду повезет)))
paraNozikМудрец (17368) 16 лет назад
а чо ж ты сама при этом леопардятину какую то синтетичискую обнимаешь? к тебе попрёшься за собакой, а ты меня псам на корм пустишь. блять и развелось мудозвонов накануне нового года! а ты по подъездам с ним не ходила? а впереходе не стояла?
Ты не паранозик а параноик.Сам мудозвон.Встретила бы тебя - убила на месте.Давай забивай стрелку.Я со своими разбойниками приеду-они с тобой конкретно побазарят.
Ольга БелявскаяПросветленный (42488) 16 лет назад
У нас кот с таким же глазиком, потнрял, видимо, в уличных баталиях. Взяли бы и собачку, но мы - в Тюмени.
МарийкаПросветленный (22781) 16 лет назад
Очень жалко но у меня уже есть сабака (Лабрадор) и ребёнок маленький так что взять немогу, но очень приятно что есть люди которым не наплевать, удачи вам с устройствам этого озарного малыша
Ната 71Гуру (2574) 16 лет назад
Симпатичная собачка Умница будет дворняги всегда соображают хорошо. а то что не видит так ерунда это. У собак зрение не главное. То что небольшая будет тоже хорошо в доме должно место и для хозяина быть. Желаю чтоб нашелся хороший хозяин. Кстати собак оказывается тоже кастрировать надо как котов знали бы не потеряли бы свою а с новой гулять некому будет так что взять пока не сможем совсем не из-за глаза.
Николай ГригорьевичМудрец (15478) 16 лет назад
Я бы взял, но у сына аллергия на них ( животных)!!!!
votalifМыслитель (6766) 16 лет назад
не могу ...считаю что в квартире не следует держать животных
а так я нормально отношусь и кончено жалко щеночка...
Ирина ОрловаОракул (66250) 16 лет назад
Очень хочется,чтобы малышу повезло...должна же быть в жизни рождественская сказка!
По приютским сайтам и форумам о животных киньте фото и объявление,найдется же добрая душа!