Я стал ворчливым как старый дед. Как от этого избавиться?

Andrey !!!!! Гуру (3616), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
светлана Мыслитель (7406) 16 лет назад
деды ворчат, потому что ума много\. а реализации и сил для этого по старости мало.. вот и переполнение.. .

Может Вам от избытка сил доп что-ниб предпринять для самореализации?
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92881) 16 лет назад
Вместе с Вашим старым обезьяньим телом и мозгом, по методу моей сеттлеретики. Перепишетесь в компьютер, сами посмотрите листинг своей личности, и пофиксите баги ...
Дмитрий Мастер (1843) 16 лет назад
Проснуться утром, улыбнуться, да и вообще просто посмотреть на мир другими глазами...
Magnolya Оракул (78840) 16 лет назад
очень просто. Если вы уже поняли, что ворчание вам не нравится, значит - прекратите ворчать. В мире полно прекрасных вещей, достойных восхищения.
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Значит скучно тебе! Найди свое любимое занятие. Если и тогда не проходит, попробуй делать то, чем тебя раздражают!
Надежда Просветленный (24088) 16 лет назад
думаю, самое простое-влюбится! Да, так, чтобы аж! онеметь!
светлана березина Мудрец (14877) 16 лет назад
nu ne vse starie vorchat - naprimer moy otets emu 80, on esli govorit to chtoto interesnoe, ili nastavlenie...
18 18 Мудрец (19531) 16 лет назад
папизди пиздой не станещ папиздищ и перестанещь!