Что надо сделать, чтобы спасти Россию от разорения банды неокочевников?

Русский Монархист [W] Просветленный (47252), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Черносотенец Гуру (3164) 16 лет назад
Для начала нужно объединиться. Для того чтобы объединиться, нужно оглянуться вокруг себя и ужаснуться. А после объединения уже анс ничтоо не остановит. До Индийского океана их погоним. Еще и Константинополь с Иерусалимом себе прихватим.
Остальные ответы
Папаша Ю Мудрец (11073) 16 лет назад
Грамотно и дружно голосовать!
скопюк михаил Мастер (2111) 16 лет назад
а может ну его! давайте отдадимся на милость победителя!
это ещё за чем? Мыслитель (7475) 16 лет назад
тоже что и всегда делали - давать им ключи от квартиры где деньги лежать и сидеть и не рыпаться, хотя от этого они не перестают гадить совсем однако.
Только в большую власть не пущать как Хрущёва, Брежнева.
Дима Бородин Просветленный (38797) 16 лет назад
Всегда говрилось, что сила в ЕДИНСТВЕ! Жаль, что лидеров - командиров нет. Надо найти того, кто поведёт за собой спасать Россию.
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Только одно - выращивать грамотных и честных людей снизу, вытесняя, выдавливая из народной массы нечисть.
Источник: http://www.anastasia.ru/forums/forum_24.html&sid=c43dd89c67380277910197ec919d2c51
Gafar Akhmedov Мастер (2118) 16 лет назад
Пахать... пахать... пахать...
Яська Профи (649) 16 лет назад
Надо всем объединиться под знаменем Креста. Сим побеждай!