можно ли:1. простить измену и 2.любить всех???

Наташенька Знаток (396), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
она27978 Профи (535) 16 лет назад
Любить всех нельзя. А вот измену простить можно если любишь.
Остальные ответы
Александра Непомнящая Профи (846) 16 лет назад
1. Сложно, но возможно!
2. Всех? это ж разорваться надо тогда! )))
Пользователь удален Гуру (2745) 16 лет назад
Можно!!! Но это не нужно!!!)))))))
Butterfly Профи (728) 16 лет назад
на оба вопроса ответ положительный!!!! я всех люблю!!!! и всё всегда прощаю! ! вот такой я добрый человек. (говорю правду) все мои друзья мной пользуются, но мне плевать! ! всё для других!!!! ничего не пожалею.
Star Мыслитель (7361) 16 лет назад
1. Измену простить можно, а обиду нельзя.
2. Можно любить всех, но не каждого.
Zadiak Знаток (313) 16 лет назад
1.Смотря какую
2. Зачем? Лучше любить одного но сильно чем эту любовь делить на всех.
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
Можно все! и то и другое.. . тут все зависит от времени и людей.. приятных вам выходных