Что в Вашем понимании слово "пичушка, пичушки", "пичужка, пичужки"?

половой член (детское название). возможно казявка0))))))))))))

Источник: память

прикольный вапросик но ответик жаль уже есть= ПичуЖка - одна маленькая птичка, а пичуЖки - множеств. число - много их.
ПичуШка - огромный чан для воды, используют также для стирки. И соответственно - пичуШки мн. ч. - их много.

птичка

ПичуЖка - одна маленькая птичка, а пичуЖки - множеств. число - много их.

Птички маленькие