Что из выпивки будет стоять на Вашем Новогоднем столе?

Я не ангел Мудрец (14399), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Берлов Мыслитель (6640) 16 лет назад
В основном молочные продукты. как говорят, как встретишь год так он и будет, так пусть он будет молочный!!!
Остальные ответы
Irinka Morkovka Гуру (4528) 16 лет назад
Пиво, но и по стандарту шампнское! А у тебя чего будет?
Лена хххМыслитель (8250) 16 лет назад
Ликер " Vana Tallinn " Chocolate Cream , ну и наверное, шампанское куплю и сок.
Лена хххМыслитель (8250) 16 лет назад
Ликер " Vana Tallinn " Chocolate Cream , еще куплю сок и возможно шампанское.
Надежда Ивченко Мыслитель (7610) 16 лет назад
На Новый год люблю баловать себя и друзей чем-то вкусненьким и качественным! Конечно шампанское, но Asti, Беллейз, Пина Колада, Мартини, Текила, коньяк Мартель и апельсиновый ликер (будем делать коктейли) ! А что у Вас?
Zadiak Знаток (313) 16 лет назад
Красное вино, шампусик и на закусочку - водка.
Andrey Plyuta Ученик (191) 16 лет назад
ABSENT" vAN GOGH", JA DYMAJY DOLZHEN PRISYDSTVOVAT' VSEGDA.