Почему всем нравятся блондинки?

Алиса Мыслитель (7565), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Николай Мастер (2418) 16 лет назад
все это фигня, нравятся все.. это сезонность летом блондинки, зимой брюнетки ...
хотя может быть и то что все девушки сговорились и решили стать блондинками,.. вот как есть моде на челки, и сумки луи вьютон, на армани, и все такое) )
все делает мода
Остальные ответы
Коновалов Михаил Мудрец (11946) 16 лет назад
Мне и брюнетки нДравятся, однака.... былА бы человек хороший))))
ленчик Ученик (209) 16 лет назад
БЛОНДИНКА -это не цвет волос а состояние ума!!!!
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
кто тебе сказал?: ) какая разница, один черт перекрасить всегда можно:)