Я сегодня стала ГЕнием!! ! почему меня ни кто не Поздравил???

Друг №1 Высший разум (763878), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБООООООООО!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (780) 16 лет назад
ты уверина???? А я вот тебя поздравляю и сяастья и радости желаю... А ещо желаю что бы ты поскорей достигла вышего уровня.... ну там.... короче ещо выше.. .
и вот тебе картинка... .
Что б твоя жизнь была такой же сладкой
Остальные ответы
Андрей Знаток (329) 16 лет назад
Это объясняет, почему ты про носки до сих пор не слышала.
Викуля Гуру (2666) 16 лет назад
поздравляю) а я мастером))) и третья звездочка "зажглась"=))можно меня тоже поздравить?)))
larisa alisa Мастер (2199) 16 лет назад
От всей души с открытым сердцем поздравляю тебя с ГЕнием.
Юрий Оракул (90907) 16 лет назад
Поздравляю! А я завтра стану Просветленным
Грино Мастер (1501) 16 лет назад
удачи вам господа в продвижении по уровню... а мне профи достаточно...)))
Novoe Искусственный Интеллект (304632) 16 лет назад
А чего поздравлять то, это дело полагается обмыть :)
Дима Бородин Просветленный (38793) 16 лет назад
Сам человек о себе не позаботится - никто не позаботится. Не напомнила бы и не заметили.
Разбудила память у соучастников данного события - просто ГЕНИАЛЬНО !!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Vlad K Мастер (1807) 16 лет назад
Ну чтож, СКРОМНАЯ ты наша.. . Поздавляю
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Ну что ты врёшь!!! Сколько тебя знаю ты всегда авторитетная гениалка была. Поздравляю! Это сколько же за гения выпить надо.. чтобы получить.)))
'b Гуру (3086) 16 лет назад
Пря! Здря! Вля! О!
Наталья Воронцова Профи (814) 16 лет назад
Света, ты умница!
Поздравляю!
Наталья ВоронцоваПрофи (814) 16 лет назад
Мне кажется эта романтическая картинка подымит тебе настроение.