Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я переспала с лучшим другом-одногруппником, который еще и женат! Это плохо?

Стерва Мыслитель (5760), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Константин Легколи Мастер (2474) 17 лет назад
Между мужчиной и женщиной не может быть дружеских отношений если они испытывают сексуальное влечение. В том что вы занимались сексом нет ничего плохого, секс это высшее проявление приязни. Так что это хорошо, а если понравилось, то просто замечательно.
Мое мнение.
Остальные ответы
Onatov Ученик (142) 17 лет назад
Да. Теперь это не друг.
Дмитрий Аксенин Знаток (353) 17 лет назад
неа, вполне нормальное явление. у меня тоже есть хорошие подруги, с которыми я бы хотел переспать. правда их сила воли гораздо сильнее моей...или я очень страшный! :)
Источник: собственное мнение
м б Знаток (286) 17 лет назад
если будите оба молчать то ни кто не узнает и значит плохого ни чего не скажут!!!
А вообше человек который изменил жене, подонок зачем тогда женился вообще? это предательство, а ты вообще ни при чем и не стоит себя винить в том что случилось
Kristja Ученик (212) 17 лет назад
Плохо не то слово.Ты знала что он женат,теперь расхлёбывай :(
Евгений Юльевич Зингерман Знаток (409) 17 лет назад
Это отвратительно! Но ответственность не только на тебе, но и на нём - правильно сказал предыдущий отвечающий, что "человек, который изменил жене - подонок". Хоть я и не христианин, а кажется правильным в такой ситуации сходить на исповедь - во-первых, поможет избавиться от психологического груза, а во-вторых появится ощущение, что "грех - прощён" (батюшка ведь действительно от имени Бога грехи прощает).
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Плохо. Лучше этого избегать, но если произошло, то может оно и к лучшему.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (311) 17 лет назад
ЕСЛИ ВАМ БЫЛО ОЧЕНЬ ГУД, А ГЛАВНОЕ ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ТО ТУТ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО. А ЕСЛИ БЫ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ТО ЗАБУДЬ ЧТО БЫЛО.
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Если ты его сильно хотела то нет!
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Самое главное не влюбиться в этого женатика.Зачем потом лишние страдания.Лучший вариант найти другого парня и не забивать голову такими безбашенными отношениями.Но с вашей стороны это бесмысленная глупость,а поступок молодого человека безответственный по отношению к вам и к жене.
Айгуль Гуру (2608) 17 лет назад
Дело всё в том, как ты сама к этому относишься, если считаешь, что это плохо, значит плохо, ну а если не придавать этому значения, то и не важно.
Andrey Профи (571) 17 лет назад
Плохо или хорошо. Если вам было хорошо! Значит .ХОРОШО.
Виталий Ученик (161) 17 лет назад
Удивляет не сам факт....а сам вопрос....Мой юный друг, жить в черно-белом мире скучно... жизни не биполярна... это не хорошо и не плохо... извечная славянскавя традиция изматывать себя нравственными терзаниями ...проще ...если у тебя к нему нет чувств за исключением влечения Либидо....так тому и быть...
Alina Morozov Ученик (105) 17 лет назад
Переспи еще несколько раз и он не будет другом.
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
eto horosho chto ti ne perespala so mnoi ya bi tebya ne otpustil bi a voobshe to esli on tebe nravitsya eto ne tak ug i ploho tolko gene ne slova ne govorite ok
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
Это друг переспал с тобой. Для него вопрос плохо или хорошо более актуален. А ты свободна решать сама с кем и когда.
Seba Мыслитель (8116) 17 лет назад
Хорошим сексом - дружбу не испортишь!