Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Балабут Балабут
Мудрец
Влад Y.Nine Костя НАТОвец •••

Я переспала с лучшим другом-одногруппником, который еще и женат! Это плохо?

Мыслитель (5759), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Между мужчиной и женщиной не может быть дружеских отношений если они испытывают сексуальное влечение. В том что вы занимались сексом нет ничего плохого, секс это высшее проявление приязни. Так что это хорошо, а если понравилось, то просто замечательно.
Мое мнение.
Остальные ответы
Да. Теперь это не друг.
неа, вполне нормальное явление. у меня тоже есть хорошие подруги, с которыми я бы хотел переспать. правда их сила воли гораздо сильнее моей...или я очень страшный! :)
Источник: собственное мнение
если будите оба молчать то ни кто не узнает и значит плохого ни чего не скажут!!!
А вообше человек который изменил жене, подонок зачем тогда женился вообще? это предательство, а ты вообще ни при чем и не стоит себя винить в том что случилось
Плохо не то слово.Ты знала что он женат,теперь расхлёбывай :(
Это отвратительно! Но ответственность не только на тебе, но и на нём - правильно сказал предыдущий отвечающий, что "человек, который изменил жене - подонок". Хоть я и не христианин, а кажется правильным в такой ситуации сходить на исповедь - во-первых, поможет избавиться от психологического груза, а во-вторых появится ощущение, что "грех - прощён" (батюшка ведь действительно от имени Бога грехи прощает).
Плохо. Лучше этого избегать, но если произошло, то может оно и к лучшему.
ЕСЛИ ВАМ БЫЛО ОЧЕНЬ ГУД, А ГЛАВНОЕ ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ТО ТУТ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО. А ЕСЛИ БЫ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ТО ЗАБУДЬ ЧТО БЫЛО.
Если ты его сильно хотела то нет!
Самое главное не влюбиться в этого женатика.Зачем потом лишние страдания.Лучший вариант найти другого парня и не забивать голову такими безбашенными отношениями.Но с вашей стороны это бесмысленная глупость,а поступок молодого человека безответственный по отношению к вам и к жене.
Дело всё в том, как ты сама к этому относишься, если считаешь, что это плохо, значит плохо, ну а если не придавать этому значения, то и не важно.
Плохо или хорошо. Если вам было хорошо! Значит .ХОРОШО.
Удивляет не сам факт....а сам вопрос....Мой юный друг, жить в черно-белом мире скучно... жизни не биполярна... это не хорошо и не плохо... извечная славянскавя традиция изматывать себя нравственными терзаниями ...проще ...если у тебя к нему нет чувств за исключением влечения Либидо....так тому и быть...
Переспи еще несколько раз и он не будет другом.
eto horosho chto ti ne perespala so mnoi ya bi tebya ne otpustil bi a voobshe to esli on tebe nravitsya eto ne tak ug i ploho tolko gene ne slova ne govorite ok
Это друг переспал с тобой. Для него вопрос плохо или хорошо более актуален. А ты свободна решать сама с кем и когда.
Хорошим сексом - дружбу не испортишь!
Похожие вопросы
Также спрашивают