Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто мужчинам приятнее? девушки с ярко выраженными формами или худенькие девушки модельной внешности?

Евгения Гуру (4422), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
все мои подруги хотят поправиться чтобы быть аппетитнее, говорят что это нравится мужчинам.

а я была уверена что мужчинам нравятся плоские модельные девушки.. вот поэтому все и спрашиваю.
Никита Шаншиев Профи (738) 17 лет назад
это кому как мне нравятся худенькие, а моему другу большие
Константин Легколи Мастер (2473) 17 лет назад
С какой целью интересуетесь?
Всем мужчинам нужны все девушки, или всем разные.
Даже одному в разные периоды времени нужны разные.
А общие предпочтения формируются третьей властью, будь она неладна!
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Худенькие девушки с ярко выраженными формами!
Константин Иванов Мастер (1174) 17 лет назад
какая разница?! просто это зависит от того, как девушка себя поведет! С другой стороны - приятно посмотреть на девушку в теле.
Илья Анатольевич Мастер (1857) 17 лет назад
с формами...от этих плоскодонок уже спасу нет....)))
Журналист Профи (860) 17 лет назад
Никогда не смотрел на объем. Более того, мне неприятны излишества в теле. Нравится стройность, изящество, хрупкость, женственность. Не путать с худобой.
А вообще-то девушки часто обижаются, что их оценивают как товар, не видя порывов их трепетной души. Но парадокс в том что они себи ИМЕННО КАК ТОВАР сами и рассматривают. Ни от одной не слышал вопроса: "Какие качества вам больше нравятся? " Только про грудь, попки и т. п.
Иван Дамарья Знаток (407) 17 лет назад
На мой взгляд формы не должны быть уж ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ, но многим мужчинам иногда хочется чего нибудь большего, вернее БОЛЬШОГО. .
А девушки модельной внешности зачастую выглядят недоступными.
Интерпретируя известную поговорку (пословицу) : лучше БОЛЬШАЯ синица в руках, чем ИЗЯЩНЫЙ журавль в небе...
Источник: Заинтересованный взгляд со стороны
Похожие вопросы