а вы знали что пиво "невское" (18+) делают из неочищенной невской воды?

Пользователь удален Мудрец (12091), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sonya kac Мыслитель (6846) 16 лет назад
Конечно знаю, а вот Вы как почетный химик наверняка знаете, из чего делают спирт для водки, на которой написано " изготовлено из пшеничного спирта высшей очистки "Экстра" " Что подразумевают под кодовым словом
" пшеница"? Остап Бендер, например знал 200 рецептов самогона, включая
" табуретовку" из свежих табуреток.. .
В прошлом году, мне довелось побывать в гостях на гидролизном заводе.. .
Хорошо, что Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей, не был там.
Его система ценностей и вера в светлое будущее, в белых штанах, в Рио де Жанейро растворилась бы бесследно, увидь он то что, я увидела на том самом заводе, я Вас уверяю, невская вода в пиве это манна небесная, в сравнении с содержим огромных чанов в которых бродило и бродит, неизвестная мировой науке субстанция, которая потом становиться
"пшеничным спиртом высшей очистки Экстра"...
Источник: Мысли о том , как из говна делают конфетки, и продают по цене золота...
Остальные ответы
blustar Мыслитель (5656) 16 лет назад
А из чего его делать? Там все честно написанто. Невское из невской воды значит, 18 +градусов, значит при этой температуре воды ее и берут из Невы, скорее всего это осень и весна, ну и летом. если лето прохладное. А пить или не пить. выбирай сам.
Witerius Гуру (3128) 16 лет назад
А вино "Кровь монаха" тогда из чего производят?
loragaga Мыслитель (7128) 16 лет назад
Ага. А жигулевское из неочищенных стоков в реку Волгу!