Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

1. Вопрос - Всем абсолюьно!! ! Жду минимум 10 Ответов :D (см. внутри)

crazyinetik [-_-] Мыслитель (7940), на голосовании 13 лет назад
вопрос таков: по 10 бальной шкале оцените насколько не убранна моя комнатко :D чёт под утро скучно стало решил зафотать перед уборкой завтрашней, да потом сравнить что и как :D

даю крупнячком и мелячком :D лучшему ответу естестно 10 + при наличие webmoney кину 2$ <<<(без базара) :D

P.S. за качество изображений не ручаюсь :D зеркалка в соседней комнате, но там увы *Д-И-С-К-О-Т-Е-К-К-К-К-К-К-К-А-А-А-А-А-А-А-А-А-* в 5 утра с**ко :D

Дополнен 13 лет назад
оригиналы изображений можно тут выкачать - а то майл сжымает что ничего не увидите :D

risingstars.com.ua/test тама два архива ;)
Голосование за лучший ответ
Валерий Мальчев Мудрец (12118) 13 лет назад
Это не имеет цены! Даже в баллах!
Novoe Искусственный Интеллект (301102) 13 лет назад
Жениться вам над, Барин :)
crazyinetik [-_-]Мыслитель (7940) 13 лет назад
:D рановато
Novoe Искусственный Интеллект (301102) Тогда засучай рукава :)
Инга Адамская Гуру (4119) 13 лет назад
бомбец))) Главное что стены в баксах... так что респект лентяям))))))
Мари Гуру (3262) 13 лет назад
все ок че паришься?
Иван Профи (673) 13 лет назад
такого бардака я ещё не видел моя оценка 10
SmileForever Мыслитель (7711) 13 лет назад
Даю все 10.Пора бы убрать. ты сам наверно не справишся... Тебе бы помошницу найти бы. Удачки тебе.
Silence Гуру (3443) 13 лет назад
Я бы сказал что порядок идеальный.. . в понимании человека живущего основную часть времени в сети! ;-)
Роман Гуру (3170) 13 лет назад
Я думал, что один я такой бардашник...
Timur Shakirzyanov Гуру (4252) 13 лет назад
Эт еще можно относительным порядком назвать
Эльф Ночной Знаток (416) 13 лет назад
Совет, поменяй квартиру. Купи там где нет бардака. А то эту долго убирать))
Неклюдов Александр Анатольевич Мастер (1175) 13 лет назад
Как я тебя понимаю!! ! Но всё-таки ставлю 5 баллов, потому что бывает и хуже, поверь мне!
Грино Мастер (1497) 13 лет назад
млин, чуууваак! клёво ты фоткаешь! !
выделенку заправлю, архивчик скачаю... только, накуй тебе два компа?? ?
а мониторы писссдатые)
а на счёт порядка))))) оглянулся, раза в два хуже, ..кароче респект тебе за фото и за их монтаж...
crazyinetik [-_-]Мыслитель (7940) 13 лет назад
монтаж: 3 минуты делов то
мониторы: пи*датые , знаю :D
два компа: скачаешь оригиналы увидешь еще парочку :D и на диване 5-й тока в сумке
Грино Мастер (1497) 5 кампов??)) накуя столько - ты ими торгуешь чтоли! Научи чууваак также бабосы зарабатывать!!!,а то вот с покером чё то траблы!! В минус ухожу постоянно, аж хреново уже, что столько денег туды слил!!!! Буду благодарен за дельный совет!!
Сантьяга Мастер (1401) 13 лет назад
я только что посмотрел га свою комнату и понял что у тебя еще вселеский порядокесли у тя есь аська-постучись мнея я тебе фоту своей комнаты покажу) ) моя ася 401501643
Похожие вопросы