Как высчитать среднемесячное число календарных дней?

Екатерина Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
365 раздели на 12. Или 366(если год високосный, как 2008 год) раздели на 12.
Остальные ответы
C@$per Профи (691) 16 лет назад
сначала берешь календарь, затем смотришь в него и вспоминаешь какие же праздники будут в этом месяце
НАДЕЖДА Мудрец (12768) 16 лет назад
В россии среднемесячное число календарных дней определено - 29,4. А еще есть такое понятие как производственный календарь, там все высчитано Посмотри в Консультанте "Справочная Информация".