Как часто у вас возникает желание умереть?

Пользователь удален Гуру (3189), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Если бы можно было уйти из жизни так, чтобы о тебе никто не помнил и не переживал....
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304633) 16 лет назад
Последние 35 лет только наоборот, как бы выжить, а в детстве было пару раз.
Урук-хай Мастер (1527) 16 лет назад
Каждый раз, когда что-то не получаеца.
Пользователь удален Мастер (2484) 16 лет назад
О смерти мыслей не было.... а вотпровалиться куда-нибудь минут на 20, каждую неделю! ;)
*** Гуру (2587) 16 лет назад
Если оно у кого-то возникает (я не лично о себе, а вообще) , то на это есть причины. Но мне кажется, что нельзя разбрасываться жизнью, раз она нам дана. И найти любой способ находить в жизни смысл, радость, желание ею жить.. . Лично я, когда подкрадывается депрессия, говорю себе: "Катюша, а сколько людей хотели бы занять твое место? "...
Эллочка Мастер (1134) 16 лет назад
Только когда обожрусь!
Лена Мастер (1650) 16 лет назад
Умереть - нет. А вот усталость от жизни проявляется...
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41463) 16 лет назад
Нет, такой роскоши я себе позволить не могу, даже в мыслях.