Помогите, люди! Где можно скачать мейл-агент?

OnesWOLF Мастер (1864), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2484) 16 лет назад
на мэйл. ру там есть агент, куда вы пишите свой логин и пароль, прям над ними!
Остальные ответы
Святой! ОДНОЗНАЧНО!!! Мудрец (15423) 16 лет назад
смотрел филм "Когда Гари встретил Лойда"?? ето из серии ТУПОЙ и ЕЩЕ тупее ТУПОГО?? ? посмотри толковый тебе понравиЦа
OnesWOLFМастер (1864) 16 лет назад
Спасибо за ответ, скромняга Вы наш! Какой бы не был тупой вопрос, Вы же на него ответили? А кто у нас отвечает на тупые вопросы?))
Святой! ОДНОЗНАЧНО!!! Мудрец (15423) ну и кто у нас отвечает на тупые вопросы?? PS: я прихожу на ответы чтобы поржать и потвечать вот натакие вопросы как твой!
DrakonAR Гуру (3361) 16 лет назад
Скачать Mail Agent можно по адресу: www.agent.mail.ru