Каким бы был мир - еслиб мы не были, с серединки наполовинку, прагматикам с серенькими душонками - ни рыба, ни мясо?

La mirada En Оракул (76375), закрыт 16 лет назад
Я и о себе тоже...
Дополнен 16 лет назад
Нет ответа....
Лучший ответ
Зайчик Мудрец (15994) 16 лет назад
пофантазируем.. . да чего там- суперский был бы (и будет!) мир! :)
Но что-то пессимизмом как-то попахивает... Мне вот и этот мир нравиться! :) Хотя, конечно, всякое бывает... но всё равно- жизнь прекрасна и удивительна! :) А вот наш ответ пессимистическим настроениям! :)))
ЗайчикМудрец (15994) 16 лет назад
(а про билана-просто для поднятия настроения! Улыбнуло? :)
Остальные ответы
юрий богомолец Мастер (1905) 16 лет назад
человек действительно прагматичен. за 20 век погибло около 250 миллионов насильственной смертью, что составляет от живших 10 миллиардов - 2,5%. для примера, шимпанзе гибнут от рук сородичей около 30%. умение договариваться, прагматизм серенький - именно это и сделало человека человеком. на путь разума вставали и до человека - неандертальцы, например. орудия сейшельской культуры, живопись, погребения с ритуалом - все признаки кроме речи уже были. но они что не так - камнем по башке! возможно, это ярко, бескомпромисно, но ...
La mirada EnОракул (76375) 16 лет назад
Привет Юрий)))))))))))))
На вопрос-то Вы не ответили...
Salivar Мастер (1190) 16 лет назад
Футуристической сагой про бешенство эмоций и армаду чувств....
La mirada EnОракул (76375) 16 лет назад
Вы реалист - а Вы точно уверены?
Salivar Мастер (1190) в чем я должен быть уверен? я-ж реалист....мне нужно поСчУПаТЬ ...:)
20090114 Мыслитель (6845) 16 лет назад
Мир был бы совсем другим. Например, он был бы красивее, ярче, воздух был бы чище.. .
С другой стороны, мир был бы более динамичен, агрессивен.. Скорее всего-мировая абсолютная монархия.
Мы бы уже летали отдыхать в отпуск на ближайшие планеты.
Но классовые различия были бы настолько четкими, что, скорее всего богатые никогда бы даже не видели бедных-последних переселили бы очень далеко.
Это я так себе представляю.
Ольга Карабашина Оракул (55042) 16 лет назад
Не нужно мерять весь мир по себе- есть и много людей, наделённых великим умом, талантами и гениальностью, по ним и строится мир, а не по нам, сереньким и бесталанным.
Mariana Мудрец (13952) 16 лет назад
Таким бы и был - согласно "нам, нас"...
Hilf_mir Мастер (1516) 16 лет назад
Ну я думаю, что от динамики никуда не уйдёшь по причине постоянных ошибок, что, кстати, является фундаментальным свойством вселенной, и тот мир, который есть сейчас, потом станет другим. так что это не так уж и далеко, всего n-цать лет. Хотите дожить-идите замораживайтесь, научаться-разморозят)