KROVJ SNITJSA K CHEMU-PROSTO PERED GLAZAMI...?

DA- ja takaja! Гуру (2655), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SwayTT Мастер (1664) 16 лет назад
Кровь

Густав Хиндман Миллер
Снящиеся кровавые одежды говорят о возможных врагах, которые стремятся помешать успешной карьере, открывающейся перед Вами. Тот, кто видит этот сон, должен опасаться странных новых дружеских связей. Видеть кровь, льющуюся из раны - знак физического нездоровья или грядущее беспокойство, неуспех в делах, вызванный неудачными сделками с иностранными синдикатами, картелями и другими объединениями. Видеть кровь на своих руках - неудачи, роковое невезение, если Вы немедленно не позаботитесь о себе самом и своих делах.

Мишель Нострадамус
Если во сне вы увидели на себе кровь - в ближайшее время вы получите известие от своих родственников. Сон, в котором вы истекаете кровью, означает временное одиночество и печаль. Увидеть во сне, как вы проливаете чью-то кровь, - проявить беспечность при решении очень важной для вас проблемы. Вам следует взять инициативу в свои руки. Видеть во сне близкого человека, истекающего кровью, - из-за вашего эгоизма у вас испортятся отношения с близким человеком. Сон, в котором вы увидели залитую кровью землю, предвещает тяжелые испытания, конфликты и человеческие жертвы.

Предсказательница Ванга
Кровь в сновидении ассоциируется с родственными связями, возмездием, конфликтами. Сон, в котором вы пытаетесь остановить льющуюся из раны кровь, символизирует вашу тоску по умершему близкому человеку. Если во сне вы увидели кровь на своей одежде - это знак того, что поступок близкого человека поставит под угрозу вашу репутацию. Во сне вы защищались и ударили своего врага так сильно, что из его раны брызнула на вас кровь, - этот сон предсказывает, что любое вмешательство в ссору между близкими людьми может закончиться для вас серьезными последствиями. Вам снится, что вы пьете из реки холодную и вкусную воду. Но вдруг вода в реке начинает темнеть и на ваших глазах превращается в густую кровь. Вы с ужасом замечаете, что этой кровью испачканы ваши руки, рот и одежда. Этот сон является предостережением. На вашем роду лежит давнее проклятие, которое не замедлит разрушить вашу жизнь и жизнь ваших близких. Злой рок будет преследовать вас до тех пор, пока вы не попросите прощения у Создателя за грехи, в которых виновны ваши предки.

Мeдиyм миcc Xacce
Видеть красную - веселость; сгустившуюся - болезнь; проливать в битве - неприятности вследствие необоснованной поспешности; пить - хорошие надежды; льющуюся на землю - счастье; плавать - большие потрясения; кровь животных - дела твои исполнимы; видеть на других - болезнь в семье

Эзотерический сонник
Своя - проблемы с родственниками. Чужая - к природным катаклизмам и другим катастрофам, в которых вы лично не пострадаете.

Юрий Андреевич Лонго
Видеть следы крови на земле - сон означает, что сейчас вам пока не нужно торопиться с решением каких-то важнейших проблем жизни, а спокойно ждать, пока ситуация изменится сама собой. Короче говоря, лучше всего не спешить и решать возникшие проблемы постепенно, не торопясь. Спешка сейчас - все равно что вода, вылитая на раскаленную сковороду: шума много, а толку никакого. Если во сне вы видели, как кровь идет из раны, то сон предупреждает, что в скором времени у вас может возникнуть очень сложная проблема, которая, хотя и покажется поначалу легкой и не требующей много сил, на самом деле будет очень затруднительной - вы не будете знать, как с ней справиться. Даже другие люди, к которым вы решитесь обратиться за помощью, не смогут помочь. Но это вовсе не значит, что проблема, предсказываемая сном, окажется вечной: решение придет совершенно неожиданно. Пытаться отстирать следы крови с одежды - вы слишком серьезно относитесь к тому, что говорят другие, часто пренебрегая собственным мнением. Может быть, вам просто лень думать? Согласитесь, так нельзя: в конце концов можно разучиться жить самостоятельно, а ведь другие люди, даже если они и хотят помочь вам, не всегда знают наверняка, что для вас лучше. Пока не поздно, откажитесь от такого пристального
SwayTTМастер (1664) 16 лет назад
внимания к чужим словам и учитесь думать и решать самостоятельно. Слизывать откуда-то кровь - к неприятному происшествию, которое будет связано с транспортом и автомобилями. Возможно, сон говорит о том, что ваша беспечность и неосторожность могут привести к несчастному случаю на дороге. Сдавать кровь на анализ - сон означает, что в реальной жизни вас будут раздражать мелкие дела, отнимающие много сил и времени, но совершенно этого не стоящие. Они разом навалятся на вас и совершенно вымотают всего за несколько дней. Но если попытаться проанализировать ситуацию, вы и сами поймете, что в таком положении виноваты вы сами, потому что постоянно откладывали дела на потом. Ну что ж - время собирать камни!
Остальные ответы
I Гуру (4838) 16 лет назад
Сны надо разгадывать по принципу: нравится-не нравится. кровь: с чем у вас она ассоциируется? с родней? с чем-то жутким, например, убийством? и так далее
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
не беспокойся то что страшно во сне не всегда плохо в жизни! вот и данный сон это встреча или известие от кровных родственников! удачи и с наступающим!