Зачем нам светлое будущее потом? Если человек хочет сейчас жить нормально

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 16 лет назад
Может действительно, выпустить пар и смириться? Или Вы всё таки надеетесь прожить без проблем? Нас можно отнести к категори среднего класса,,,
Лучший ответ
Сайлер Просветленный (35092) 16 лет назад
Слушай, насколько я помню - светлое будущее после Горбачева больше никто не обещал. Были бы мозги и руки из нужного места росли, а персональное светлое будущее приложиццо.
Остальные ответы
Игорь Балуев Гуру (3540) 16 лет назад
а дети?? ? как же они будут жить после нас?
Анжелика Берхман Мудрец (12737) 16 лет назад
Жить надо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!!! Многие люди собираются пожить ПОТОМ, не понимая, что СЕЙЧАС они и живут!!!!
Stefan Mosolov Мыслитель (8852) 16 лет назад
Я тоже хочу водки, но это будет не полезно. Надо хотеть то что полезно. А это очень нелегко.
Андрей Профи (889) 16 лет назад
В казахстане есть программа - 2030 г. Не поверете, в Киргизстане (жаль не сфотал) - 2300!!!
Пофигея Просветленный (23643) 16 лет назад
"Потом" звучит все-же приятнее, чем "никогда"
alex dudov Мудрец (14598) 16 лет назад
Совершенно верно. Выпусти пар и живи спокойно, и не важно к какому классу ты относишься.