как загадать в НГ желание ,чтобы сбылось?

конфетка Мудрец (13590), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вика Белая Профи (810) 16 лет назад
Пока бьют куранты: 1. написать на салфетке желание 2. налить бокал шампусика. 3 Поджечь эту салфетку. 4 Скину весь пепел в бокал. 5. успеть выпить до дна! !
5. Встать на стул или что то. 6 И с последним боем курантов "впрыгнуть" в Новый год! Проверено!!!
Остальные ответы
Роман Профи (992) 16 лет назад
Смотря что за желание. Загадай искренне. Сама пойми зачем оно тебе нужно. И если оно действительно тебе надо то оно сбудется
Алёна Смольчук Профи (835) 16 лет назад
Надо написать своё желание на кусочке цветной бумаги и сделать из него новогоднюю игрушку. Повесь эту игрушку на самый верх ёлки и жди, когда желание сбудится.
З. Ы. Выбрасывать игрушку не стоит, даже когда ёлка перекочует на антресоли.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
под бой курантов задумай его мысленно представь результат! удачи1 с наступающим!
МаШуНчИк Ученик (161) 16 лет назад
она сбудется если оно действительно стоещее и бескорыстное. Португальцы делаю так по каждый бой курантов сьедают виноградину (желательно без косточек) и представляют его.