Подскажите???

Ирина Сергеева Мыслитель (6553), закрыт 16 лет назад
Я всегда знаю и часто сомневаюсь, это нормально???
Лучший ответ
aleks abrams Просветленный (36926) 16 лет назад
Нет, не нормально. Если знаешь, поступай как знаешь, но следуй завету
НЕ НАВРЕДИ.
Остальные ответы
God Father Знаток (373) 16 лет назад
вообще-то нет... но если ты так привыкла жить... Если хочешь совет, будь уверенней в собственных силах. Почему твое мнение не может быть правильным?!
амба Просветленный (20513) 16 лет назад
Сомневаешься, потому что знаешь, что возможны и другие варианты.
Mariana Мудрец (13952) 16 лет назад
Сомнения - это неверенность в себе, это трусость, это неверие...
Ольга Просветленный (23414) 16 лет назад
Рано или поздно все начинают сомневаться.... это нормально.
Пользователь удален Просветленный (42318) 16 лет назад
нет, это плохо, тревожность повышена