Какой материал может быстро нагреваться? При этом выдерживает бысрые и частые...

Неизвестно Гуру (3130), закрыт 15 лет назад
быстрые и частые нагревы и охлаждения?

металл? другие какие нибудь материалы? пожалуйста поподробнее и лучше ссылки на статьи.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
Из доступных Медь и Аллюминий, из курса физика (пеплопроводность) , чем выше значение тем лучше. Медь Т плав. окола 1500 Аллюминий Т плав окола 600, но приоприделеных услогвиях поддеживает горение, а в электронике в качестве радиатора применяю дюраль.
Алексей Профи (767) 16 лет назад
дюраль! ета физика!
Источник: учебник по физике