Что это все значит???

SnapON Гуру (2776), закрыт 16 лет назад
Ваше мнение насчет всего этого.

http://www.gazeta.ru/politics/2007/12/13_a_2424453.shtml
Лучший ответ
Гамбринус-ЗАКАЗ Мастер (2000) 16 лет назад
Однозначно - уроды.. . Надо тоже запустить утку типа "Кондализу Райс в гетто оттрахали шестнадцать негров, после чего экономика США опустилась ниже плинтуса, ваххабиты взорвали все общественные туалеты в Нью-Йорке и Вашингтоне, а космический корабль "Вояджер" стал стрелять по свиноферме в Оклахоме"....Или - умнее быть и просто знать, что все американцы - ТУ-У-УПЫЕ!! ! И те кто это сочиняет, и те кто это публикует, и те кто читает...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1814) 16 лет назад
Просто американский ученый считает нас лучше, чем мы есть на самом деле.
Кристина Гуру (2514) 16 лет назад
после этого у Путина наверное стресс, да люди совсем из ума выжили. ведь так нельзя, разве он сделал что то плохое для России, помоему он ее только поднял. с каждым разом понимаешь что в наше время уже опасно дышать.... и вообще ЖИТЬ вредно
nicr0m@n$ Гуру (3344) 16 лет назад
неизвестно, но думаю желтпя пресса
Алёнка Животова Профи (785) 16 лет назад
Уроды одним словом! Им делать нечего, в игры решили поиграть! Ерунда! Хоть бы раз про свою страну какую-нибудь фигню сказали! Думаю что самые умные чтоли? Фу!
Mad Max Мудрец (19429) 16 лет назад
Признание глубокого политического кризиса при передаче власти в стране с "суверенной демократией"