Как доказать любовь ЕМУ, если Он не хочет её нимать

Лека Профи (839), закрыт 16 лет назад
т.к. сам любит. Но не хочет причинять боль ЕЙ, тем что у их любви будет короткий век, но не по ЕГО вине!
Что делать, как быт? Кроме как стучаться об стену головой-только это не пробовала
Лучший ответ
Malashka Мастер (1122) 16 лет назад
ой ну ты прям права, если честно у меня та же проблема, я люблю человека, очень люблю, а он как бы тже любит, но близко не подпускает сижу и думаю что делать, я думаю что время это самое лудшее что есть на этом свете, нужно иметь терпение и ждать.... а вот биться головой не стоит...
Остальные ответы
shooter Профи (826) 16 лет назад
Ого, я думал одному мне плохо.
Александр Домогалов Просветленный (39002) 16 лет назад
отснань от парня и нетрепи ему нервы !!!
ЛекаПрофи (839) 16 лет назад
не прав! уж извини!