Вопрос к ОПЫТНЫМ компьютерщикам!!!

Genda Просветленный (46309), закрыт 16 лет назад
Присоединила к чужому компу свой жёсткий диск как флешку, грубо говоря.
Зайти мешает иконка "Введите пароль учётной записи".Как от неё избавиться и как вообще в такой ситуации мне получить доступ к моим файлам?
Помогите, пожалуйста!!!! Я ещё и свой пароль не помню, к сож.
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Балуев Гуру (3540) 16 лет назад
убей теперь себя апстену! пароли запоминать надо.
Всеволод ЛеготкинОракул (76990) 16 лет назад
апстену сам убивайся. Все можно восстановить.
Вежливость. И такт. Слыхал про такие понятия?
GendaПросветленный (46309) 16 лет назад
Спасибо Всеволоду за вежливость.Есть ещё нормальные мужчины!!! Рада знакомству с ним!
Игорь...Как говорил незабвенный Портос: "Сударь! Вы - невежа!"
Сергей Волков Мыслитель (9839) 16 лет назад
судя по всему вы открываете ваши бывшие доки, из под винды не получится. из под линукса без проблем
Санек Созинов Гуру (2849) 16 лет назад
Что-то ты чушь какую-то написала!!!!
Dima sys Гуру (4886) 16 лет назад
извени но это надо к тебе придти и делать
Аццкий Злыдень Мастер (1070) 16 лет назад
Что значит как флешку?? ? Винчестер есть винчестер, а флешка есть флешка.

Мешает зайти.... КУДА? на чужой комп?
______________________________________

Забей на винду и загрузись почитай файлы из-под линухов, они точно смогут.
Dedov Roman Гуру (3587) 16 лет назад
папробуй зайти с администратора. . и ваабще пришли описание проблеммы поконкретнее.. . нифига непонятно посути такого быть неможетъ...
Eugen Знаток (408) 16 лет назад
Твой винт должен быть Slave