Что нужно сделать, что бы получить кредит!

Александр Всемогущий Ученик (206), на голосовании 16 лет назад
Я хочу получить кредит, но приэтом у меня есть уже один!
Голосование за лучший ответ
галина Мыслитель (6785) 16 лет назад
Пойти в другой банк и взять кредит. про первый не говорить.
- - Мастер (1299) 16 лет назад
хорошая кредитная история нужна
своевременные выплаты по первому кредиту могут способствовать уменьшению требований ко второму
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Попроси в другом банке.
Пока у них нет общей базы.
Green cheery Профи (668) 16 лет назад
у моего папы кредит за машину в Русском Стандарте, за квартиру и КитФинансе. Просто бери кредиты в разных банках.
Псих Ученик (141) 16 лет назад
У меня их несколько. Иди в другой банк и не говори что у тебя есть уже кредит. Банк банку информацию не дает.
Шайзада Абайхан Ученик (111) 16 лет назад
Нужно хотя бы чтобы был у вас залог, поручитель, взять больше кредит чтоб закрыть первый и у вас чтоб еще осталось сколько вм нужно
Мария Панина Профи (962) 16 лет назад
Смотря где. Если в Сбербанке-хрен получишь-надо хорошую справку что у тебя большая зарплата и есть какая-нибудь собственность (квартира, машина). Мне на кредит на несчастных 150 штук отказала служба безопасности типа с налогами у меня что-то не так. а вот в Руском Стандарте-всегда пожалуйста-только сам не рад будешь что связался, хотя смотря на что кредит-если на тачку, то в принципе нормально, если кредитку-то ну ее в баню, из 1600 что я кладу на счет моей безбожно протранжиренной карточки в погашение идет только около 200 рублей, а остальные на проценты и комиссии-т. е. дяде на карман.
Владимир Просветленный (44076) 16 лет назад
Выложиться перед банком в первый раз, вовремя платить и последующие гораздо легче получать.
kusturiza Просветленный (23829) 16 лет назад
Итди смело, но лучше бери не наличными а проси чтоб кредитку оформили, еще чтоб с льготным периодом.