Что приготовить на романтический ужин?

Михаил Ученик (221), закрыт 17 лет назад
Что пить?
Лучший ответ
gleb rassolenko Знаток (405) 17 лет назад
salatik,file kuritsq,na desert morozenoe.a pit vintso legkoe
Остальные ответы
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
пить? - конечно, вино, а вот что приготовить ...не поленись, просмотри сегодняшние вопрос- именно этот вопрос 3 раза сегодня задавали, если не больше... почитай там, повторяться не хочется
Евгения Логинова Мастер (2370) 17 лет назад
Какую нибудь легкую пищу, типа рыбы или морепродуктов. Готовить быстро и пища не тяжелая. А пить вино белое, если любите, конечно.
Victoria Мастер (2475) 17 лет назад
не важно что, важно как
Aleksandr Novik Профи (544) 17 лет назад
У меня есть в практике пару рецептов, действует безотказно!
1. Если ты живёш в частном доме:
- прямо на газоне ставиш столик, свечи, вино и готовиш вкусное спагетти (это отдельная история), и подбери безоблачное время, + салют пусть друзья запустят!!!
2.Кольян на молоке + свечи и фрукты;
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
По-моему, у нас три вопроса-лидера категории - что на ужин сегодня, что на романтический ужин и как похудеть побольше и побыстрее :)) Может как-то можно их агрегировать и делать подборку? Господа модераторы?
Анютка Гуру (3361) 17 лет назад
свечи, вино или шампанское, фрукты
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
На счёт того что пить - вино чаще потделочное, лучше шампанское (а то мало ли что - потом вечер плавно перейдёт на больничную койку), а лучше взять немирроф с перцем (правда крепко, зато не потделывают), не бери текиллу или виски у многих девушек на них очень странная реакция. Приготовить что - нибудь лёгкое, не жирное, а то иначе твей девушке больше не захочется к тебе прийти и чтоб танцевать потом можно было. Например, очень вкусный салат из крабовых палочек (яйца, лук, майонез, зел. горошек и крабовые палочки), пожарь рыбку - кефаль - очень хорошая рыба - чиститься легко, мало костей и жарится быстро, вкус отличный - она будет в восторге. На дессерт можно сделать торг павловой - очень лёгкий и от него она не пополнеет, очень вкусный - 6 белков, 2 стакана сахарной пудры, немного ванили - всё это взбить, можно ещё чего-нибудь для вкуса добавить, должна получиться сметанная масса. маленькими порциями положить на бумагу (лучше кулинарную) в разогретую духовку и оставить на огне на минут 6 -10 потом выключить и оставить на 2 часа, можно украсить фруктами. Очень красивый торт.