Работа

"ViT" Знаток (374), закрыт 16 лет назад
Работа в инете это лохатрон? обьясните...
Лучший ответ
Рамаз Шахидзе Мыслитель (6234) 16 лет назад
По большому счёту, любая работа это лохотрон, когда ты продаёшь своё собственное время (заметь -----продаёшь) , любой работодатель заплатит всегда меньше, чем ты стоишь, поставь себя на место работодателя, у него такая же семья, которую нужно кормить, но он крутится и делает бизнес, то есть тоже что то продаёт, прибыли без товарооборота не бывает, вот с этой прибыли ты и получаешь зарплату и не важно, где делается эта прибыль, в интернете или нет...
Остальные ответы
Костик Мастер (1696) 16 лет назад
конечно!! ! они просят запатить а потом говорят мы вам объясним что делать дальше!
Вадим Демченко Мыслитель (5892) 16 лет назад
Работа - наверное лохотрон! Я за деньги в Интернете не работал. А вот бизнес - это реально и даже перспективно!! !
Я уже почти три года строю бизнес по всему миру не выходя из дома и имею доход, по более чем обычные рабочие.

Удачи!

С уважением, Вадим Демченко
Менеджер компании Telme
http://world-mlm.info/post/
Константин Мыслитель (7965) 16 лет назад
не всегда, но чаще всегда да...