А какие плюсы, когда мужик в доме?

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Камелия Знаток (421) 16 лет назад
Штаны в шкафу висят:)
Мария Панина Профи (962) 16 лет назад
Сморя в каком. Если в частном доме-то сами понимаете. Да и смотря какой мужик. Есть такие которые только траву курят и пускаются в пространные рассуждения. В таких случаях плюсов никаких.
Денис Ко Знаток (440) 16 лет назад
один сплошной позитив, т. е. плюс. горы посуды, грязного белья. муж на диване. а ты пашешь )))) шутю
на самом деле плюсов много. рассказать?
УВыЮлияОракул (64072) 16 лет назад
Да, расскажи! я выросла в бабской семье. И всегда с опаской смотрела на входную дверь, а с мужиками я спокойна! И вообще у нас в подъезде двойные двери только в бабских семьях!
Денис Ко Знаток (440) мы добрые,пушистые,временами нервные ))) мы вносим в дом полноту.мы можем заниматься хозяйством.
Михаил Гуру (4486) 16 лет назад
И правда, а какие плюсы? ! Я только что задумалась...
Ирэн Мастер (1845) 16 лет назад
Это очень большой плюс, (если он действительно мужик) , то всю мужскую работу делает без напоминаний.
Наталья Гладилова Гуру (4106) 16 лет назад
ну если вы хотите с утра до ночи собирать по дому носки и приходя с работы придумывать что бы такого на этот раз приготовить, что бы ему понравилось, будить его по утрам, при этом вставать самой, чтобы сделать ему завтрак.... тогда мужик вам просто необходим... при этом ремонтировать краны и забивать гвозди всё-равно придётся самостоятельно...
УВыЮлияОракул (64072) 16 лет назад
Дурочка, мужик в доме это прекрасно, это спокойствие и уверенность!
Наталья Гладилова Гуру (4106) Спасибо, просто я как раз из тех, кому нравится собирать носки, готовиьть с у тра до ночи и самой чинить всё что ломается, так что я очень люблю, когда мужик в доме:)..сразу чувствуешь себя женщиной, хрупкой и беззащитной..:)
GB Мастер (1281) 16 лет назад
сам муж дома уже +
Евгений Арсеньев Мыслитель (6726) 16 лет назад
Сначала прикинь, а будешь ли ты плюсом у мужика в доме.
TIgor Гуру (4308) 16 лет назад
Обязательно должны быть плюсы, если их нет их надо придумать. Иначе хреново жить будет.
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Забываешь, как ремонтировать кран. :))))))))Это здорово!
Арина Мудрец (12814) 16 лет назад
Мужик в доме, это сантехник? Мне больше нравится, когда я замужем за настоящим мужчиной .И мне приятно о нем заботиться и знать, что он мне за это благодарен.