Как узнать что лучше мне носить золото или серебро?

Natali Знаток (400), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MiLedy Мастер (1670) 17 лет назад
Назначение металлов разное. Есть мнение, что золото стимулирует какие-то точки, серебро наоборот успокаивает. Я правда на этом не зацикливаюсь ношу и тот и другой метал, не красиво смотрятся их сочетание. Лучше когда либо только золото, либо только серебро на тебе.
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
тольто ты сам, по своим ощущениям
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
С именинами тебя! Носи все!
Аня Харитонова Гуру (2703) 17 лет назад
Тут помочь не могу -единственно хочк сказать, никогда не надо носить одновременно и то и другое. а я бы поступила так -если ты рыженькая, или блондиночка - золото однозначно.
Алекс Мастер (1108) 17 лет назад
Все зависит от твоей гаммы. но лучше носить то что нравится.
За хамство Мастер (1569) 17 лет назад
Просто послушай себя, что тебе теплее....
Ольга Мастер (2045) 17 лет назад
что душе захочется...сегодня можешь золото,а завтра серебро...
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8757) 17 лет назад
Наташ , когда будут дети , ты об этом уже думать не будешь, только о своём грузе, счто означает что ты свободна, а так отвечу - что по карману !

С Уважением, Дмитрий Полукаров
talis Мастер (1684) 17 лет назад
По гороскопу! Но лучше платину или белое золото, сомнения терзать будут значительно меньше!!!!
Светлана Меди Ученик (130) 17 лет назад
Ваша интуиция Вам подскажет когда и что надеть. Прислушивайтесь к себе
Источник: собственный опыт
Лилия Мастер (1233) 17 лет назад
Ммм... ну гороскоп нужно смотреть. Какая стихия доминирует - огненная или водная.
Один совет - не носи золото и серебро вместе, особенно на одной руке. Лучше носить серебро на левой, золот - на правой