А вы знаете? Почему ЖЕНЩИНАМ, даже больше ВОЗДУХА, необходим СЕКС?

Юля Рыжик Мыслитель (7768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гуру (3020) 16 лет назад
не только женщинам, но и мужчинам
Остальные ответы
амба Просветленный (20513) 16 лет назад
Это вопрос или твоё мнение?
ПричудА Мыслитель (6553) 16 лет назад
Хм.. . я думаю не всем женщинам.
Мне например неоходим воздух,
а секс никогда в моей жизни не занимал места
даже просто в первых рядах.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
ой.. я думала ты ответ на этот вопрос напишешь.... не, незнаю.
валера деркунский Профи (613) 16 лет назад
Секс им необходим для женского здоровья. Но не как не больше воздуха. Без воздуха она не проживет и 10 минут, а без секса может и месяц прожить
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
совсем крыша съехала?