Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как забыть девушку с которой встречался 5 лет?

Профи (808), закрыт 10 лет назад
Но она нашла новую любовь. И кинула меня. А я продолжаю её любить.
не беда... встретишь и ты своё счастье и она сама забудется.Ну не судьба видимо у вас.
наложи руки на себя
я думаю забыть ты ее не сможешь, у меня подобная ситауция была. Мы просто стали хорошими друзьями. Хотя при каждй встрече в сердечке ёкает
Рома, не надо, не губи себя, не истязай, знаю что тяжело, просто живи, займись делом, совершенствуйся!!! уйди в работу, займись свое карьерой и т.п., и ты встретишь ту, которая будет с тобой всегда
Как в старой песенке:
Новая встреча лучшее
средство от одиночества...
Займись любимым делом или погрузись в работу.
Если любишь -отпусти, если твое -вернется, если не вернется, значит твоим и не было никогда....
Отпусти ее и сердцем и душой!!Конечно легко судить со стороны,но поверь время-лечит!!!
найти новую...а вобще лучше видеть ее для себя в нелучшем свете..и сам подумаешь как я мог с ней 5 лет встречатся
Жестко. Не пытайся ее вернуть. Не замыкайся в себе. Лучше по принципу - клин клином. Причем это тот случай когда количество может перейти в качество. Гуляй напропалую - и, может, встретишь новую любовь. Главное, чтоб это не произошло в КВД.
Побольше общаться с друзьями,не уходить всебя с этой проблемой,и не много поменять образ жизни!!
Главное не впадай в депрессию!Я тоже встречалась спарнем 4 года и он ушел.Я поняла ,что время лучший доктор-это правда!!!А пока тебе тяжело займись чем нибудь:Сходи в клуб,покатайся на роликах,больше будь с друзьями-они всегда тебя поддержут!Крепись и удачи в построении новых отношений!Знаешь как говорят от судьбы не убежишь,значит она не была твоей судьбой!
все проходит, а время лечит. Забыть это врядли, так как пять лет - не пять дней. Но станет легче, а современем полюбишь новую девушку и будешь вспоминать просто все хорошее, что было тогда. Просто не твоя половинка была.
Дорогой Роман!посоветовать тебе-клин клином вышибает,не поможет.Попробуй заняться чем то совершенно новым -начни иностранный языг изучать,активно спортом займись и при встрече с будущей избранницей будь в форме.Посмотри старые фильмы,заведи животное,но только не ищи пока вторую половинку,поверь,люди будут чувствовать твою боль,а это никто долго терпеть не будет.Всего самого доброго.
Время всё расставит на свои места, главное верить в то, что ты ещё встретишь своё счастье и это обязательно произойдёт. Что бог не делает - всё к лучшему!!!
ОООО,это сложновато!!!!Но время действительно лечит!!!В любись ещё раз!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают