Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто рассмешит меня до слез, получит 10 баллов!

Рыжая Душа Мыслитель (9720), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настя Никитина Мастер (1143) 16 лет назад
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке:

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал,
что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня.
Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!) , чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже
заклеила конверт"
Остальные ответы
Юлия Тойгер Мастер (2139) 16 лет назад
колобок повесился
Юлия ТойгерМастер (2139) 16 лет назад
правда смешно???
Пользователь удален Гуру (3515) 16 лет назад
Нужны клоуны? ! Тогда тебе в цирк....
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Ну давай. Сегодня День энергетика, и Главный рыжый энергетик страны предлагает тебе руку, сердце и остров Мадейру впридачу. Думай быстрей- он в прихожей ждет!
Рыжая ДушаМыслитель (9720) 16 лет назад
Неее... не люблю рыжих энергетиков :-))) Так выпусти его из свое прихожей-то, пусть в моей ждет :-)))
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 16 лет назад
http://prus.ru/best/001.php Может это тебя расмешит? Только колонки не забудь включить !
Гизи Мастер (1609) 16 лет назад
Оля Фискун – это яркий представитель отряда девочкоподобных, вида фискунообразных. Питаются паучками и червячками. Этот отряд не представляет никаких угроз для развивающегося человечества. Фискунообразные – это милые, добрые существа, любят ручной труд. Но часто конфликтуют со своими соплеменниками, особенно другого отряда.
Женя Фискун относится к отряду мальчикообразных, виду фискунообразных. Эти особи обычно не приносят домой зарплату, но стараются избегать конфликтов с девочкоподобными. Этот отряд имеет привычку менять шило на мыло. Это способствует развитию их умственных способностей.
Оля Фискун, вероятно, уже привыкла конфликтовать с Женей. Но Женя всячески старается избежать любого конфликта и мирно приносит ей ещё вишенку.
Что касается характерной характеристики обоих особей, то отряд мальчикообразных склонен слушать песни Максим, чего не выносят его соплеменники. (Кстати, эта причина – одна из главных в конфликтах между соплеменниками)
Характер Оли характеризуется меланхоличным поведением и склонностью к депрессиям. Характер Жени можно назвать противоположным. Осмелюсь отнести его к очень распространенному отряду пофигистов.
ТА Оракул (62660) 16 лет назад
Видела нашего нового пезидента? Первый раз баллотируется: http://content.foto.mail.ru/mail/110307/34/i-696.jpg
Источник: Утро Добренькое!
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133066) 16 лет назад
Завидую тебе! А меня и смешить не надо - как писать иду, так и плачу!
Не устроит? Тогда прими такое лекарство : 2 таблетки на ведро воды. 6 таблеток в день!
Жду десятку!!!
Рыжая ДушаМыслитель (9720) 16 лет назад
А какие таблетки?
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133066) А любые! Смысл - в ведрах! Осилишь? Удачи!
alexnight Просветленный (30764) 16 лет назад
Утром баллы - вечером слезы!
Пользователь удален Профи (677) 16 лет назад
Жанна фриске долго думала какое плпатье ей одеть и.... просто заклеила писю скотчем:)))
Лешка Знаток (338) 16 лет назад
-Дорогой, ты скоро станешь папой!
-Эх.... А я хотел космонавтом!
или
-Я думала, что зубную пасту менять полезно для зубов, но мой стоматолог сказал,
что, оказывается, их надо еще и чистить!...
Николай Герасимович Мастер (1340) 16 лет назад
Приказал лев всем зверям леса принести ему что-нибудь поесть из мясного. Кто не принесет, того он будет бить свом тяжелым, большим мужским достоинством. Оно очень большое и тяжелое было у льва.
Заяц приносит морковку. Лев давай его бить со всей силы своим членом. Заяц смеется и плачет.
- Чего ты плачешь? - спрашивает лев зайца.
-Больно… - отвечает.
- А чего тогда смеешься?
- А вон из-за горки ежик тебе яблоко несет!
gigaden Мыслитель (6158) 16 лет назад
Кто рассмешит меня до слез,
получит 10 баллов!. .
...готовь для слез большой насос,
а я готовлю развлекало.. .
Татуля Мыслитель (8774) 16 лет назад
Ну уж нет, чтоб ты плакала ни за что....
Рыжая ДушаМыслитель (9720) 16 лет назад
:-))))) Так от смеха же:-)))
Галина Старостина Просветленный (40889) 16 лет назад
Хватит уже ржать-то - пора делом заняться!
Небось полная раковина посуды немытой!
Полы не метены!
А ей только бы поржать, и вообще от смеха морщины - вона я какая гладкая, правда злая очень.. .
Цыц, я сказала!
Рыжая ДушаМыслитель (9720) 16 лет назад
К сведению злых Тетек :-))) Я с утра перемыла посуду, подмела и помыла пол, прибралась дома в общем... И теперь, перед работой, хочу ПОРЖАТЬ до слез :-)))
Спасибки за ответ :-)))
Галина Старостина Просветленный (40889) Да ты золушка прям, тогда тебе на бал - там и поржешь! только про время не забудь, а то тыквой придавит! А на работу забей!