Девчат,а у вас у всех раздражение на щетину?

санек Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
или кто-то любит целоваться и так?..
Лучший ответ
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Если человека любишь, то колется - и пусть колется :))
Остальные ответы
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
у большинства девушек нежная кожа, поэтому тут дело не в нравится или не нравится
Алена Савельева Мастер (1005) 17 лет назад
главное не как целоваться,а с кем
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Глупости какие, кто это сказал такое про щетину????
Я обожаю мужчин с двух-трух дневной щетинкой...
Кстати, даже никогда не задумывалась - а есть разница? Я и внимания-то никогда на это не обращаю...
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
Да, Нет. Небритые (в смысле щетины) мужчины безумно нравятся, но на расстоянии, со мной на к-либо нежности можно не надеяться, пока не побреется:)
ДАШУСТИК Профи (530) 17 лет назад
у меня да особенно на подбородке,ужас,потом лечу долго!!
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
неа, но вообще я своего уговариваю, точнее уговорила отростить бородку, ему так клево с ней
Юля Мастер (1011) 17 лет назад
eeesli s lyubimim 4elovekom, to ne vajno kak...
Ольга Мастер (2045) 17 лет назад
Сами попробуйте поводить самым нежным участком кожи на вашем теле по шетине...и всё поймёте...
Frozen Гуру (3062) 17 лет назад
Щеки обдирает,подбородок,губы это неприятно, а иногда и больно
Юлия Потехина Профи (535) 17 лет назад
нет, наооборот это возбуждает
Анютка Гуру (3147) 17 лет назад
в поцелуе должно быть настроение...
если оба хотят целоваться...тут будет всё равно...
есть щетина..нет... не важно...
важен порыв...
Источник: проверено на себе :)
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
с щетинкой нравится больше...
но нужно уметь ненавредить такой растительностью нежной коже даме...
все дело в компромиссе.если очень хочется,то вряд ли я буду обращать внимание на какую-то там бородку:)))