Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины как вы относитесь когда девушка часто меняет цвет волос ?

мария Блинова Мыслитель (9349), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 16 лет назад
И к парикам прекрасно отношусь! И к шиньонам! И к хвостам! Если девушка умеет, естественно, всё это правильно и красиво применять...
Остальные ответы
ирбис Гуру (3310) 16 лет назад
Значит она непостоянна
Miss MargoМудрец (12880) 16 лет назад
а кто никогда не красит волосы - значит супер постоянны?))))
Александр Гуру (4780) 16 лет назад
Со страхом жду когда она полысеет.
Алексей Мясников Ученик (170) 16 лет назад
люблю здоровых женщин со здоровыми волосами... думаю частая окраска здоровья волосам не добавляет - так что плохо!
.i..i. Просветленный (42223) 16 лет назад
йвет волос не меняет человека, а так даже разнообразия больше
дмитрий виноградов Гуру (4117) 16 лет назад
никак.... просто облыеет быстро )))))
Юрий Майоров Мастер (1181) 16 лет назад
С пониманием!)) ) Это классно, как будто все время разная и еще больше хочется!
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 16 лет назад
главное что ни пол свой.. . дома!)))))))))))
Источник: привет
MasterHot Ученик (209) 16 лет назад
плохо отношусь, особенно когда они вместе с этим меняют размер грудей.. . ну просто привыкать не успеваешь...
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 16 лет назад
В принципе, сейчас намного терпимее :))
В конце концов - это её волосмы - ей и решать. Могу просто посовеовать.
НО больше всего мне "нравится", когда спросят:
"В какой цвет мне покраситься? "
Ответишь: "В такой -то... "
И тут же вопрос, содержащий отрицание:
"А почему в этот? Он же мне не подходит!!!! " :))))
Источник: Буквально час назад был подобный разговор у меня :))))