Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

В дет. саду 3-х летним детям покажут, что Дед Мороз не настоящий! Это вообще нормально???

Юлёчек Мастер (1587), закрыт 13 лет назад
Наши воспитатели решили переодеваться в Дедушку прямо перед детьми! Потому что многие дети боятся! Мой мальчик очень его ждёт, и что на всю жизнь разрушится сказка?? ? не рановато ли? Я возмущена!!!
Лучший ответ
Кисюнечка Мастер (2410) 13 лет назад
У нас тоже воспитательница сама переоделась в деда мороза перед детьми и ничего страшного, моя дочка все равно верит в деда мороза, просто я ей объяснила, что он живет далеко на севере и не может ездить ко всем деткам во все садики, что он только прилетает по ночам, чтобы положить подарочки под елочку. Поверила!
Остальные ответы
михин Гуру (4091) 13 лет назад
хотят чтобы не привыкали к сказкам?
Sana Kamchi Мастер (2468) 13 лет назад
Nelzya tak delat. Deti povzrasleyut i sami poymut gde skazka a gde realnost. A detyam vsegda nujno verit vo shtoto khoroshoe i skazochnoe kak ded maroz
таня алехина Мастер (2188) 13 лет назад
просто не отводи его на детский утренник! а так эото вооопще безобразие!
Veronika Adesida Мудрец (13868) 13 лет назад
Не стоит, это же самая главная вера деток в волшебство. Думаю, рано очень. Если есть возможность, не води его на этот "праздник", есть же и другие возможности, наверняка. Ёлка от работы, да и просто так можно билеты куда-нибудь купить, на Новогоднее представление в цирке, театре, да много где. И сохранишь ребёнку веру в сказку.
Елизавета Мудрец (11323) 13 лет назад
а надо сказать что это не настоящий дед мороз потому что настоящих только в новогоднюю ночь с подарками в санях разъезжает. зато у него куча помощников)
Таша Профи (809) 13 лет назад
у мя не много другая история вышла, поехали ребенка крестить, в церкви как обычно детишек всяких возрастов, но и мой за компанию плакать начат, так добрая бабуля, рядом стоящая выдала "Не плачь, ща дед мороз придет " оч долго потом ребенку обьясняла кто эт был на самом деле
Похожие вопросы