Верите ли вы, в то что дети повторяют судьбу родиттелей?

Пользователь удален Ученик (248), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
yannna50 Мастер (1886) 16 лет назад
В какой-то степени, да. Это называется в психологии жизненный сценарий. Но его можно "переписать" Было бы желание
Остальные ответы
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
В каком-то смысле, да. Просто дети копируют поведение родителей в семье, в жизни. И как следствие, повторяют их ошибки. Отсюда - и повторение судьбы.
Aliska Egoistka Мыслитель (5377) 16 лет назад
этот вопрос был вчера.
я не верю что факт
александр докучаев Гуру (3340) 16 лет назад
Можно сказать так, генетическая наследственность играет свою роль.
Катерина Калашникова Гуру (3443) 16 лет назад
бред!!! если человек личность, он не будет ничего повторять, а будет жить своей жизнью!