Самый ужасный Новый год в вашей жизни, каким он был???

Анастасия Сидоренко Профи (689), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (768) 16 лет назад
Как то 29 декабря я простыл. остался один, 31на1 встречал в одиночестве, под одеялом. хуже этого не было!
Остальные ответы
евгений серый Мастер (2351) 16 лет назад
Будет.. .
Перед компом наверно отмечать буду (((
Пользователь удален Гуру (3767) 16 лет назад
Прошлый.. . Простите, не хочется писать почему...
Ольга Гуру (4084) 16 лет назад
30/12/2001 умерла мама моего мужа.... вот уж новый год....
Наталья Мороз Знаток (484) 16 лет назад
с человеком, которого уже не любли, но чувство жалости оставалось... ((
YA-YA Гуру (2595) 16 лет назад
2006/07-начали отмечать с 10 утра, а 00:05 я уже спала!
Лиза Мудрец (10186) 16 лет назад
1998год, я потеряла работу, посадили двоих моих сыновей. Не дай бог не кому!
~Ver0niчk@~ Мастер (1113) 16 лет назад
ээээ.... даже и не помню... может просто не было такого.... Помню самую ужасную ДНЮХУ в моей жизне... мну тогда исполнялось 16....
Поля Просветленный (24733) 16 лет назад
Встреча 2004г. Разругалась в пух и прах со своим на тот момент гражданским мужем и 2 января выставила его с вещами на выход:)) ) Месяцок пожили отдельно и решили что надо пожениться! Вот уже 8 лет вместе! Так что не знаю ужасный это был НГ или прекрасный!:)))