Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда лучше делать пробешку по утрам или вечерам?

Знаток (348), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бегай,как по времени удобно,главное, не вечером, потому что весь день твое тело напрягалось,вечером оно нуждается в отдыхе. Представь,ты бы учился весь день,перенапрягся,а вечером тебя заставляют что-то зубрить....Не очень-то прикольно....вот так же и твое тело...лучше поспи на пару часиков побольше обычного...Вот тогда будет полный кайф....а потом и побегать можно.
С уважением, Кристина!
Остальные ответы
По вечерам! За 2 часа до сна. С утра большая нагрузка на сердце.
утром! воздух чище и свежее!
лучше посмотреть
http://otvet.mail.ru/question/102769/#709675

И не задавать дважды один и тот же вопрос :)

P.S. ПробеЖка через Ж пишется.. .Это так, для общего развития:)
Утром! Взбодришься заодно. А вечером после тяжелого трудодня организму надо отдыхать!
Можно бегать и с утра, но спустя часа полотра после пробуждения, и желательно после небольшой разминки. Иначе, действительно, слишком большая нагрузка на сердце.
Утром! Это источник энергии и бодрости на весь день!
Когда лучше себя чувствуешь
Вот я сова, убью того кто заставит меня утром делать пробежку
А вот моя мама жаворонок... не успеет проснутся уже руками машет, зарядку делает
Если в городе, то лучше ее совсем не делать. Воздух сильно загрязнен выхлопными газами. При интенсивном дыхании Вы будете насыщать ими свой организм. Лучше ходите пешком, километров по 5 в день. Бегать за инфарктом не надо.
100% ответ: читал в мед. журнале для профессионалов -
ТОЛЬКО днем и вечером.
утром опасно для серд.-сосудистой системы.
зарядка легкая, без резких движений
Если утром, то не раньше, чем через 2 - 3 часа после подъема. Сразу вредно - это совершенно точно. А вечером не позже, чем за 2 - 3 часа до сна. И пиши внимательней: нет такого слова пробеШка
Утром и вечером... Утром, что бы проснуться и в тонус ебя привести. Вечером, что бы организм подтянулся, для последующего более эфективного расслабления :)
Раньше считалось что пробешку лучше утром,но сейчас - утром легкую разминку-значит и пробешку немного,а вот пробешку с высокой нагрузкой днем или вечером ,но не на ночь
лучше всего днем, если не получается, то вечером, но не перед сном
через 2 часа после пробуждения от сна
И утром и вечером
ты меня помнишь ты мне написал что нальчик будет чемпионом
Ты молодец!
вечером перед сном - лучший вариант, а утром лучше гимнастику делай
Думаю утром-это бодрит, а вечером не надо ободряться перед сном
Похожие вопросы
Также спрашивают