Когда лучше делать пробешку по утрам или вечерам?

Асланбек Знаток (345), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КРИСТИНА ШУМАХЕР Мастер (1063) 17 лет назад
Бегай,как по времени удобно,главное, не вечером, потому что весь день твое тело напрягалось,вечером оно нуждается в отдыхе. Представь,ты бы учился весь день,перенапрягся,а вечером тебя заставляют что-то зубрить....Не очень-то прикольно....вот так же и твое тело...лучше поспи на пару часиков побольше обычного...Вот тогда будет полный кайф....а потом и побегать можно.
С уважением, Кристина!
Остальные ответы
Аня Харитонова Гуру (2703) 17 лет назад
По вечерам! За 2 часа до сна. С утра большая нагрузка на сердце.
Сергей Новиков Гуру (4970) 17 лет назад
утром! воздух чище и свежее!
Лия Мастер (1442) 17 лет назад
лучше посмотреть
http://otvet.mail.ru/question/102769/#709675

И не задавать дважды один и тот же вопрос :)

P.S. ПробеЖка через Ж пишется.. .Это так, для общего развития:)
Лиса-хитрюка Профи (822) 17 лет назад
Утром! Взбодришься заодно. А вечером после тяжелого трудодня организму надо отдыхать!
Эгоистка Мастер (2038) 17 лет назад
Можно бегать и с утра, но спустя часа полотра после пробуждения, и желательно после небольшой разминки. Иначе, действительно, слишком большая нагрузка на сердце.
Бур@тинк@ Знаток (359) 17 лет назад
Утром! Это источник энергии и бодрости на весь день!
Лилия Миир Мыслитель (5754) 17 лет назад
Когда лучше себя чувствуешь
Вот я сова, убью того кто заставит меня утром делать пробежку
А вот моя мама жаворонок... не успеет проснутся уже руками машет, зарядку делает
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Если в городе, то лучше ее совсем не делать. Воздух сильно загрязнен выхлопными газами. При интенсивном дыхании Вы будете насыщать ими свой организм. Лучше ходите пешком, километров по 5 в день. Бегать за инфарктом не надо.
JayJay Ученик (207) 17 лет назад
100% ответ: читал в мед. журнале для профессионалов -
ТОЛЬКО днем и вечером.
утром опасно для серд.-сосудистой системы.
зарядка легкая, без резких движений
Вирсавия Профи (932) 17 лет назад
Если утром, то не раньше, чем через 2 - 3 часа после подъема. Сразу вредно - это совершенно точно. А вечером не позже, чем за 2 - 3 часа до сна. И пиши внимательней: нет такого слова пробеШка
Пользователь удален Профи (554) 17 лет назад
Утром и вечером... Утром, что бы проснуться и в тонус ебя привести. Вечером, что бы организм подтянулся, для последующего более эфективного расслабления :)
Радик Шакиров Профи (967) 17 лет назад
Раньше считалось что пробешку лучше утром,но сейчас - утром легкую разминку-значит и пробешку немного,а вот пробешку с высокой нагрузкой днем или вечером ,но не на ночь
Андрей Рыбаков Мастер (1406) 17 лет назад
лучше всего днем, если не получается, то вечером, но не перед сном
Ник Знаток (354) 17 лет назад
через 2 часа после пробуждения от сна
Logo Гуру (3307) 17 лет назад
И утром и вечером
ты меня помнишь ты мне написал что нальчик будет чемпионом
Ты молодец!
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
вечером перед сном - лучший вариант, а утром лучше гимнастику делай
Екатерина Мастер (2032) 17 лет назад
Думаю утром-это бодрит, а вечером не надо ободряться перед сном