Оцените пожалуйста фото...

™_LiDiYa_™ Мастер (2000), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Матвеев Профи (859) 16 лет назад
Девушка просто прелесть. . Радует глаз, приятно посмотреть чисто с эстетической точки зрения...
Остальные ответы
Валерия Назаренко Знаток (368) 16 лет назад
нормальная фотка. вот только смотря для чего она предназначена. как ее оценить?
picasso83 Профи (993) 16 лет назад
Девочка красивая)) ) а вот фон неочень
vitrina-shop.com Мудрец (14945) 16 лет назад
Фото обычное, а девушка хорошенькая
Сиама Профи (621) 16 лет назад
По моему всё на своём месте...
Ариназ Караманова Знаток (297) 16 лет назад
Ты приятная девушка, но вид сзади все портит. Попробуй сменить фон. Уверенна что на другом фоне ты будешь выглядеть еще лучше. Удачи!