Что вреднее травка или водка? И почему???

Пользователь удален Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Да, травку - сушит головной мозг, водка - в неограниченных количествах - печень. Что тебе дороже? Подумай)
Остальные ответы
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
И то и другое!!!
Водка убивает здоровье (в особенности печень) и внешний вид; а травка - мозги!
kate :) Знаток (370) 17 лет назад
ВОДКА!!!Как вообще такое можно пить???Лучше чорошо накурится и...уйти в астрал :)
А от водки может быть ОЧЕНЬ плохо и тем более отравится можно так что мало не покажется!!! ПЛАН РУЛИТ!!! :))