Люди добрыееее, дайте советик...

Виктория Яковлева Знаток (290), закрыт 16 лет назад
Какую маленькую собачку лучше завести (недорогую)! Если есть пришлите фото пожалуста!
Лучший ответ
Юрий Борисенко Мастер (1630) 16 лет назад
Недорогую маленькую?: ) Это только если будет "бракованая"... А если брать хорошую, для души.. . То это лучше потратиться! Ведь друга берёте себе! Мне очень нравятся померанцы. Просто супер! но чесать надо каждый день! Но эта морда лисёнка.. . Умиляет! :) А ещё можно йоркширского терьера :) Очень женская собачка! ! :):):):)
Источник: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=pomeranian&stype=image
Остальные ответы
WhiteTeam Tokishito Мыслитель (5997) 16 лет назад
таксу, очень классная порода, умная добрая и овчарке запросто п*зды может дать))
Пользователь удален Гуру (3767) 16 лет назад
Привет Гламурная сучка! Пинчер или пикинес.
Пользователь удален Профи (666) 16 лет назад
ТАКСУ!!! Лучшая собака в мире!!!
Ольга Ефремова Мастер (1405) 16 лет назад
Самое оптимальное для новичка йоркшир. Его можно приучить к туалету и ласковый, да и в сумочке уместится. Короче 3 в 1
Лолла Орлова Профи (689) 16 лет назад
А бракованный не может быть другом? Я думаю, если присмотреться, мало кто из нас идеален! Но друзья то у нас есть! Так-что позвоните по объявлениям. Наверняка у кого-то из заводчиков есть для Вас малыш с небольшим дефектом! Я думаю, небольшая раскосость или неправильный прикус не помешают Вам с ним подружиться! Удачи!