Ваша самая безумная и смешная детская мечта?)))

Пользователь удален Ученик (190), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Демиург Мироздания Просветленный (22054) 16 лет назад
Когда мне было лет 5 - 7, по телевизору показывали мультик Утиные истории, там где Скрудж Магдак и его 4 племянника, я помню всегда мечтал попасть в телевизор к ним, в их мир. А потом однажды приснился сон, где я реально был с ними в телеке, потом вышел из него и в мою комнату, прямо на ковёр из телевизора посыпались золотые монеты Скруджа:)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (136) 16 лет назад
Познакомить мою бабушку с Лохмачём.
Solar Bunny Мыслитель (5186) 16 лет назад
Мечтала быть патологоанатомом, наверно для маленькой девочки это странно)))