Счастье... вечно или все-таки ситуативно?? ? Как у Вас???

Tigra Просветленный (23937), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
tamisweet Знаток (480) 16 лет назад
Счастье бывает разное, и вов сех своих проявлениях оно постоянное, каждый день с нами какая та грань счастья.
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Какое бы это было счастье, если бы мы перестали его ощущать?)) )
привет кошка!!)))
Натали Профи (681) 16 лет назад
Для меня счастье - это мгновенье... сегодня есть, а завтра нет... но оно всё равно возращается, через какое-то время, только не на долго..
Ment@list $$$$$ Профи (749) 16 лет назад
Счастье есть благосостояние, соединенное с добродетелью.
Источник: Аристотель (384—322 гг. до н.э.)
катеринка Ученик (159) 16 лет назад
счастье-понятие неопределенное. иногда бываешь счастлив от того, что успел на автобус, иногда от того, что встретил давнего друга-в любом случае понимание счастья применяется к каждой конкретной ситуации, впрочем как и несчастья. а в целом-ты живешь, так будь счастлив