мужчины....вам важно какой макияж у вашей дамы?

Пользователь удален Знаток (254), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
Макияж не важен, потому как просыпаясь с любимым человеком рядышком видишь его истинное лицо,а не созданный фантазией образ....
Остальные ответы
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
мужчинам важно как женщина выглядит по утрам спросонья )
так мой говорит )
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
а как же!иногда без макияжа уж очень страшные бывают.не так ли?
За удаление question 441398 Мастер (1175) 17 лет назад
Нет, не это главное....Мне дак нравиться больше без макияжа, ну или совсем немного.
pms Мыслитель (6821) 17 лет назад
В идеале у нее все природное и румяное лицо и белая кожа
АнтоSKA Мастер (1329) 17 лет назад
Ну лучше увидеть женщину БЕЗ макияжа, ато вдруг как нибудь с утра, после первой ночи, увидишь и испугаешься! :о) А вообще важен конечно :о)
ПВП Мастер (1091) 17 лет назад
Главное чтоб нормально было, излишки я лично не люблю!