Можно ли бесплатно скачать музыку?

Ольгуша Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Если да, то как?
Лучший ответ
stereoliz@ Знаток (353) 17 лет назад
придется только заплатить за Интернет. советую zaycev.net
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
На соответствующих сайтах)
Александр Мастер (1533) 17 лет назад
можно. есть сайты, с которых можно скачать (к примеру, зачот.ру, завцев.нет)
MagicCrystal2007 Мастер (2109) 17 лет назад
Можно на халявных сайтах . Но чаще всего там находится дурацкая попса низкого качества. Нормальную музыку нужно искать через форумы на E-mule или на файлообменниках типа Рапидшары.
Kai Kaprizin Профи (719) 17 лет назад
Знаешь, я тоже люблю все бесплатно. Правда, ты не всегда находишь нужную композицию, но ее можно заказать. Так что, рекомендую,
www.mp3zzz.ru
www.mp3shek.net
www.3mp3.ru
www.zaycev.net
Абсолютно бесплатная музыка. За качество отвечаю! =)
Ах Вита,Виточка Знаток (380) 17 лет назад
конечно можно...на бесплатных сайтах
suicide Ученик (189) 17 лет назад
а я считаю что это неуважение к музыканту, которому становится не выгодно вкладывать средства в инструменты, запись итд.. пс. я никогда ничего не качаю..