Сколько лет Давахарламу Неро

Соколовы Ученик (180), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1814) 16 лет назад
незнаю такого. Того кого ты имел ввиду, зовут по другому. (хотя может в твоей мурзилке написано именно так, не знаю)
Alex Ruthod Мудрец (19424) 16 лет назад
Вообще-то он Джавахарлал
Secret Искусственный Интеллект (899263) 16 лет назад
Джавахарлал Неру (14 ноября 1889 – 27 мая 1964) — один из лидеров левого крыла индийского национально-освободительного движения и Индийского национального конгресса, ставший первым премьер-министром Индии после обретения страной независимости 15 августа 1947.
Умер от сердечного приступа.
fire bird Мыслитель (5740) 16 лет назад
ДЖАВАХАРЛАЛУ Неру, а то заучит кто-нибудь неправильно :)))