Подруга обиделась, что я пригласила их с мужем на НГ без 2-х летнего ребенка

Таня Оракул (98172), закрыт 16 лет назад
Как поступить? В компании будут только взрослые люди.
Лучший ответ
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 16 лет назад
У нас тоже 2-хлетний ребенок и мы никуда с ним не идем, ребенку же спать надо ночью, в таком возрасте ему не место за новогодним столом. Оставить не с кем, поэтому пригласили гостей к себе. Неужели ваша подруга сама это не понимает? ! Как она собирается гулять всю ночь с таким малышом?
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5150) 16 лет назад
Она должна же понимать что ребенку 2 лет нужно спать ))))))) соблюдать режим )))))))))
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Подруга должна понимать, что ребенку там нечего будт делать. И исходя из этого принимать решение. Ребенку в таком возрасте НГ встречать не нужно. Нужно спать.
hammer Мастер (1210) 16 лет назад
Может бы они и сами его не взяли (ребенка) , но они одна семья, и пригласить следовало всех!
А.М. Мыслитель (7720) 16 лет назад
пригласить с ребенком, если понимаешь, что ей некому его оставить. А уж сколько ей пробыть у вас, она решит сама. К тому же они одна семья, может быть пригласите вы их сразу вместе она бы вежлево отказалась, а так и я бы обиделась (просто некрасиво получилось)
ТаняОракул (98172) 16 лет назад
Там есть бабушка, а пробыть придется всю ночь, так как она живет за городом.
А.М. Мыслитель (7720) может у них проблемы с бабушкой... :) Я более ответственная мать, но в то же время, мне было бы обидно, если бы прозвучало подобное приглашение. Если это близкая подруга, то объясните ей свои доводы и вы быстро разберетесь с этим недорозумением.
Дашута Знаток (412) 16 лет назад
ну и зря что обиделась
Kibra Мыслитель (6411) 16 лет назад
Ребенок в это время будет спать и если найдете, где его положить, то проблем с ним у вас не будет.
Наталья Н... Мудрец (10742) 16 лет назад
Любишь меня - люби и мою собачку...
Пользователь удален Мудрец (16415) 16 лет назад
Ну надо как то придумать выход для ребёнка, вы ж знали что у полдруги есть реюёнок и по всей видимости она не может его не сем оставит.
Просто со стороны здаётса Вы специально так сделали что б не пришла подруга.
ТаняОракул (98172) 16 лет назад
Почему же ? Я олично знаю про наличие бабушки, которая всегда готова поняньчиться с малышом.
Оксана Просветленный (30592) 16 лет назад
а зачем было обозначать что без ребенка то...
ТаняОракул (98172) 16 лет назад
Обозначено не было, просто подруга позвонила и уточнила приглашается ли на торжество Артурчик.
Мария Загребельная (Топорова) Профи (727) 16 лет назад
объясните подруге почему вы так сделали. думаю она поймет
Марина Просветленный (36238) 16 лет назад
Вообще-то, приглашать нужно всех. Может, они и не стали бы брать с собой ребёнка. А так действительно некрасиво.
Katrin Гуру (4479) 16 лет назад
Это ведь семейный праздник- дитя в 2 года уже понимает что к чему, дед мороз, ёлочка... Захотят встретят вместе, семьёй, а потом уложат спать (если есть с кем оставить) и прикатят! Это их желание. А компании малыш я думаю не помешает, если им самим не в напряг...
Пользователь удален Мастер (1025) 16 лет назад
Я считаю в данном случае не правы вы. Хотя я вас понимаю. ребенок будет мешать и отвлекать. но если им некуда его деть. приглашать нужно было всех. это очень низко обозначть - я приглашаю тебя но без ребенка.
ТаняОракул (98172) 16 лет назад
Но при наличии ребенка праздник для остальной компании будет испорчен, и это будет действительно низко с моей стороны по отношению к остальным
танечка о Гуру (3636) 16 лет назад
ты правильно сделала! если у нее есть мозги, то сама должна понять, что нечего таскать ребенка во взрослые компании. а если она этим хотела показать, какая она прекрасная мать, что не оставляет ребенка, то она ошибается. пусть нянчит его дома и не напрягает вас. я уверена, что ребенка есть на кого оставить!
Надежда Просветленный (24088) 16 лет назад
объяснить еще раз, что в компании ТОЛЬКОвзрослых-ребенок как то....
Елизавета Мудрец (11338) 16 лет назад
нас пригласили на нг на дачу к друзьям. поскольку разговаривали с мужем он естественно вопрос о наличии ребенка (3,5 года дочке) не обговорил. отдаю отчет себе в том, что маленький ребенок м. б. кому-то втягость поэтому буду перезванивать и уточнять позиции. если откажут не обижусь. а без нее все равно никуда не поеду.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Она должна была понять, что если она придёт с ребёнком, то создаст неудобство и тебе, и всем гостям, и получится не праздник и отдых, а нервотрёпка сплошная (куда положить, чем покормить, а потом ещё и шуметь нельзя, чтобы не разбудить!) Ну какой же это Новый Год, когда только и придётся, что о ребёнке думать? Ты права, а она нет.
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
вы правильно сделали, что пригласили подругу без ребенка, взрослым тоже хочется отдохнуть, если она обиделась-это ее дело, не будете же вы менять планы из-за нее.... встретитесь уже после новогодних праздников
Лена Лана Гуру (4521) 16 лет назад
На обиженных воду возят. Нет сейчас из-за 2-х летнего ребенка все ваши приглашенные должны будут прийти с детьми?! не парьтесь, она должна понять, что с рождением ребенка ее поведение уже не такое как без него. и если ей просто не куда его деть, пусть справляют вдвоем с мужем в семейной обстановке. уф.. все