Пикантно о любви

Девушки

почеу вас всегда надо ждать, как собираемся в гости так мы вас стоим ждем пока вы накраситись иоденитесь, на свиданье опаздываете, почему подстроиться под время?

я пунктуальная, не люблю когда меня ждут, при этом думают хуйню всякую про меня ...

Хочется выглядеть идеально, нравиться вам и не только. Правда, если я нашла одежду, то через 10 мин. максимум буду готова. Засекала даже. Правда всё равно опаздываю. Почему сама не знаю.

меня сокурсники пригласили в теат неожиданно - на сессии в Мскве. . я была готова через 8 минут. . они сказали что мне надо орден дать

а я ответила - да не надо мне орден - мне лучше бюст глинянный в огороде)) )

они долго ржали)))

наверное у женщин в крови заложено - опаздывать.... а ты своей говори время неправильное, чтоб на час раньше начинала собираться, а там, гляди, будете везде успевать)) ) мой однажды так сделал.... выгреб, правда, ужасно, тк я приперлась раньше)) ) но.... помогло.. . наверное))))

честно сама всегда понять хотела, вроде и собираться начинаешь за 2 часа а все равно времени не хватает :)))