Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки

apokalipsis Гуру (3488), закрыт 16 лет назад
почеу вас всегда надо ждать, как собираемся в гости так мы вас стоим ждем пока вы накраситись иоденитесь, на свиданье опаздываете, почему подстроиться под время?
Лучший ответ
ауууу Просветленный (33611) 16 лет назад
я пунктуальная, не люблю когда меня ждут, при этом думают хуйню всякую про меня ...
Остальные ответы
Танюшка Танюшкина Гуру (4227) 16 лет назад
....а я никогда не опаздываю.... ВОТ!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
правда.. обычно я стою одетаю жду пока мужики намарафетятся.. как же.. новые впечатления.. им надо выглядеть))
Пользователь удален Мастер (2074) 16 лет назад
я редко куда-то опаздываю... стараюсь ко времени быть готовой...
Катарина Мастер (2071) 16 лет назад
честно сама всегда понять хотела, вроде и собираться начинаешь за 2 часа а все равно времени не хватает :)))
INFANT TERRIBLE Мудрец (18215) 16 лет назад
наверное у женщин в крови заложено - опаздывать.... а ты своей говори время неправильное, чтоб на час раньше начинала собираться, а там, гляди, будете везде успевать)) ) мой однажды так сделал.... выгреб, правда, ужасно, тк я приперлась раньше)) ) но.... помогло.. . наверное))))
Алетейа Гений (64622) 16 лет назад
меня сокурсники пригласили в теат неожиданно - на сессии в Мскве. . я была готова через 8 минут. . они сказали что мне надо орден дать

а я ответила - да не надо мне орден - мне лучше бюст глинянный в огороде)) )

они долго ржали)))
Мария ГолубковаУченик (107) 16 лет назад
Класс!)))
Пользователь удален Мыслитель (6327) 16 лет назад
Хочется выглядеть идеально, нравиться вам и не только. Правда, если я нашла одежду, то через 10 мин. максимум буду готова. Засекала даже. Правда всё равно опаздываю. Почему сама не знаю.