Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

девушки

apokalipsis Гуру (3488), закрыт 13 лет назад
почеу вас всегда надо ждать, как собираемся в гости так мы вас стоим ждем пока вы накраситись иоденитесь, на свиданье опаздываете, почему подстроиться под время?
Лучший ответ
ауууу Просветленный (33610) 13 лет назад
я пунктуальная, не люблю когда меня ждут, при этом думают хуйню всякую про меня ...
Остальные ответы
Танюшка Танюшкина Гуру (4227) 13 лет назад
....а я никогда не опаздываю.... ВОТ!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206582) 13 лет назад
правда.. обычно я стою одетаю жду пока мужики намарафетятся.. как же.. новые впечатления.. им надо выглядеть))
Пользователь удален Мастер (2074) 13 лет назад
я редко куда-то опаздываю... стараюсь ко времени быть готовой...
Катарина Мастер (2064) 13 лет назад
честно сама всегда понять хотела, вроде и собираться начинаешь за 2 часа а все равно времени не хватает :)))
INFANT TERRIBLE Мудрец (18231) 13 лет назад
наверное у женщин в крови заложено - опаздывать.... а ты своей говори время неправильное, чтоб на час раньше начинала собираться, а там, гляди, будете везде успевать)) ) мой однажды так сделал.... выгреб, правда, ужасно, тк я приперлась раньше)) ) но.... помогло.. . наверное))))
Алетейа Гений (64681) 13 лет назад
меня сокурсники пригласили в теат неожиданно - на сессии в Мскве. . я была готова через 8 минут. . они сказали что мне надо орден дать

а я ответила - да не надо мне орден - мне лучше бюст глинянный в огороде)) )

они долго ржали)))
Мария ГолубковаУченик (107) 13 лет назад
Класс!)))
Пользователь удален Мыслитель (6345) 13 лет назад
Хочется выглядеть идеально, нравиться вам и не только. Правда, если я нашла одежду, то через 10 мин. максимум буду готова. Засекала даже. Правда всё равно опаздываю. Почему сама не знаю.
Похожие вопросы