О любви без купюр
+2Ребят.На какую тему написат рассказ.Хочу написать, а тема ну не фига ни идет.
Главный герой парень.Какую тему взять?(тока не сопли типа "Безответная любовь")
По-моему, не стои спрашивать тему. Нужно, чтобы и тема, и сюжет сами к тебе пришли, с вдохновением. Тогда и рассказ получится что надо.
напиши рассказ про рассказ, мол безответная любовь и рассказ пронее хочется написать, а не пишется.
рассказ про то, как пытаешься написать и думаешь с чего начать..
напиши про власть нашу никчемную